Stage Unix de rentrée (privé) : Différence entre versions

De Ensiwiki
Aller à : navigation, rechercher
m (A supprimé la protection de « Stage Unix de rentrée (privé) »)
 
(10 révisions intermédiaires par 4 utilisateurs non affichées)
Ligne 1 : Ligne 1 :
En 2016 :
+
En 2021, par numéro de groupe :
  
# [mailto:Matthieu.Moy@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Matthieu MOY]
+
# [mailto:?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Alexandre TALON]
# [mailto:Denis.Becker@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Denis BECKER]
+
# [mailto:raquel.oliveira@univ-grenoble-alpes.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Raquel ARAUJO DE OLIVEIRA]
# [mailto:Pierre.Brunisholz@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Pierre BRUNISHOLZ]
+
# [mailto:henry-joseph.audeoud@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Henry-Joseph AUDÉOUD]
+
# [mailto:Gregory.Mounie@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Gregory MOUNIÉ]
+
# [mailto:Amaury.Graillat@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Amaury GRAILLAT]
+
 
# [mailto:Olivier.Alphand@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Olivier ALPHAND]
 
# [mailto:Olivier.Alphand@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Olivier ALPHAND]
# [mailto:Baptiste.Jonglez@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Baptiste JONGLEZ]
+
# [mailto:Francois.Broquedis@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) François BROQUEDIS]
 +
# [mailto:?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Alexandre TALON]
 +
# [mailto:manuel.selva@grenoble-inp.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Manu Selva]
 +
# [mailto:frederic.Petrot@univ-grenoble-alpes.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Frédéric PÉTROT]
 +
# [mailto:Gregory.Mounie@imag.fr?subject=%5BUnix1%5D%20(A%20COMPLETER%20MERCI) Gregory MOUNIÉ]

Version actuelle en date du 7 septembre 2021 à 08:14

En 2021, par numéro de groupe :

  1. Alexandre TALON
  2. Raquel ARAUJO DE OLIVEIRA
  3. Olivier ALPHAND
  4. François BROQUEDIS
  5. Alexandre TALON
  6. Manu Selva
  7. Frédéric PÉTROT
  8. Gregory MOUNIÉ